Список градоначальников Феодосии

Материал из Крымологии
Перейти к: навигация, поиск
  • Андрей Семёнович Феньш (4 марта 1804 - 20 ноября 1807)
  • Алексей Фёдорович Клокачёв (14 мая 1808 - 22 июня 1810)
  • Семён Михайлович Броневский (21 сентября 1810 - 26 декабря 1816)
  • Степан Андреевич Санковский (26 декабря 1816 - 09 марта 1818)
  • Майор Сприоти (январь 1819 года)
  • Фёдор Иванович Энгель (11 апреля 1819 - 11 июля 1820)
  • Павел Васильевич Гаевский (18 декабря 1821 - 08 июля 1822)
  • Александр Иванович Казначеев (01 января 1828 - 01 июня 1829)
  • Павел Васильевич Гаевский /2 раз/ (01 июня 1828 - 09 июня 1829)
  • Христофор Афанасьевич Анастасьев (23 июля 1829 - 01 сентября 1829)
  • Отмена градоначальства, низведение Феодосии до статуса уездного города
Все тексты и изображения, опубликованные в проектах Крымологии, включая личные страницы участников, могут использоваться кем угодно, для любых целей, кроме запрещенных законодательством Украины.